Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R23022 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R23022 всегда актуальная. Заказать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R23022 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор охолодження двигуна Sato Tech R23022 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR23022: TOKO T9D02020, SIGNEDA RA61658, SATO TECH R13022, PARTS-MALL PXNDC016, AVA DW2009, THERMOTEC D70006TT, ELIT ADWA2009, HELLA 8MK376762561, VAN WEZEL 81002009, AVA 81002009, VALEO 734252, NISSENS 616591, NRF 53263, 4SEASONS 107006
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR23022: TOKO T9D02020, SIGNEDA RA61658, SATO TECH R13022, PARTS-MALL PXNDC016, AVA DW2009, THERMOTEC D70006TT, ELIT ADWA2009, HELLA 8MK376762561, VAN WEZEL 81002009, AVA 81002009, VALEO 734252, NISSENS 616591, NRF 53263, 4SEASONS 107006
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R23022 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 2 716 ₴


