Радіатор охолодження Sato Tech R12367 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор охолодження Sato Tech R12367 всегда актуальная. Заказать Радіатор охолодження Sato Tech R12367 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор охолодження Sato Tech R12367 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12367: AVA MZ2160, MAZDA LF1715200B, MAZDA LF1715200A, MAZDA LF1715200, MAHLE ORIGINAL CR1020000S, HELLA 8MK376750261, VALEO 735053, NISSENS 62462A, NRF 53411, VAN WEZEL 27002160, 4SEASONS 117064
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12367: AVA MZ2160, MAZDA LF1715200B, MAZDA LF1715200A, MAZDA LF1715200, MAHLE ORIGINAL CR1020000S, HELLA 8MK376750261, VALEO 735053, NISSENS 62462A, NRF 53411, VAN WEZEL 27002160, 4SEASONS 117064
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12367 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 678 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 335 ₴


