Радіатор опалення салону Sato Tech H21269 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор опалення салону Sato Tech H21269 всегда актуальная. Заказать Радіатор опалення салону Sato Tech H21269 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор опалення салону Sato Tech H21269 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21269: AVA MS6312, MAHLE ORIGINAL AH77000P, MERCEDES-BENZ A2038300161, 4SEASONS 93833, HELLA 8FH351311181, VALEO 812321, NISSENS 72028, NRF 54274, VAN WEZEL 30006312, MERCEDES-BENZ 2038300161, FRIG AIR 06063003
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21269: AVA MS6312, MAHLE ORIGINAL AH77000P, MERCEDES-BENZ A2038300161, 4SEASONS 93833, HELLA 8FH351311181, VALEO 812321, NISSENS 72028, NRF 54274, VAN WEZEL 30006312, MERCEDES-BENZ 2038300161, FRIG AIR 06063003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21269 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SLR, G-Class, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴


