Радіатор опалення салону Sato Tech H21234 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор опалення салону Sato Tech H21234 всегда актуальная. Заказать Радіатор опалення салону Sato Tech H21234 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор опалення салону Sato Tech H21234 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21234: AVA HYA6232, HYUNDAI 972034A000, HYUNDAI 970234A020, HYUNDAI 970234A010, HYUNDAI 970234A000, VAN WEZEL 82006232, NISSENS 77610, NRF 54289, FRIG AIR 06283010
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techH21234: AVA HYA6232, HYUNDAI 972034A000, HYUNDAI 970234A020, HYUNDAI 970234A010, HYUNDAI 970234A000, VAN WEZEL 82006232, NISSENS 77610, NRF 54289, FRIG AIR 06283010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21234 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴


