Радіатор кондиціонера Sato Tech C12868 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор кондиціонера Sato Tech C12868 всегда актуальная. Заказать Радіатор кондиціонера Sato Tech C12868 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор кондиціонера Sato Tech C12868 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techC12868: AVA MZ5264D, MAZDA KF0361480B, MAZDA KF0361480A, MAZDA KD6261480A, MAZDA KD6261480, MAZDA KD4561480A, MAZDA KD4561480, NISSENS 940326, VALEO 814048, 4SEASONS 43569, NRF 350408, VAN WEZEL 27005264
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techC12868: AVA MZ5264D, MAZDA KF0361480B, MAZDA KF0361480A, MAZDA KD6261480A, MAZDA KD6261480, MAZDA KD4561480A, MAZDA KD4561480, NISSENS 940326, VALEO 814048, 4SEASONS 43569, NRF 350408, VAN WEZEL 27005264
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12868 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 366 мм |
| Ширина ядра радиатора | 642 мм |
| Глубина ядра радиатора | 14 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴



