Радіатор кондиціонера Sato Tech C12861 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор кондиціонера Sato Tech C12861 всегда актуальная. Заказать Радіатор кондиціонера Sato Tech C12861 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор кондиціонера Sato Tech C12861 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techC12861: AVA MT5252D, NISSENS 940435, MITSUBISHI 7812A394, MITSUBISHI 7812A220, MITSUBISHI 7812A218, 4SEASONS 43593, NRF 350377, VAN WEZEL 32005252
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techC12861: AVA MT5252D, NISSENS 940435, MITSUBISHI 7812A394, MITSUBISHI 7812A220, MITSUBISHI 7812A218, 4SEASONS 43593, NRF 350377, VAN WEZEL 32005252
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12861 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 709 мм |
| Ширина ядра радиатора | 354 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 4 561 ₴



