Радіатор кондиціонера Sato Tech C13004 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор кондиціонера Sato Tech C13004 всегда актуальная. Заказать Радіатор кондиціонера Sato Tech C13004 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор кондиціонера Sato Tech C13004 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techC13004: NISSENS 940548, NISSAN 92100ABA3A, NISSAN 92100ABA2A, RENAULT 921005HA0B, NISSAN 921005HA0B, RENAULT 921005HA0A, NISSAN 921005HA0A, NISSAN 921004CL0A, NISSAN 921004BB0A, NISSAN 921004BA0A, NRF 350619, VAN WEZEL 33015702
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techC13004: NISSENS 940548, NISSAN 92100ABA3A, NISSAN 92100ABA2A, RENAULT 921005HA0B, NISSAN 921005HA0B, RENAULT 921005HA0A, NISSAN 921005HA0A, NISSAN 921004CL0A, NISSAN 921004BB0A, NISSAN 921004BA0A, NRF 350619, VAN WEZEL 33015702
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C13004 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 697 мм |
| Ширина ядра радиатора | 412 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 4 537 ₴


