Радіатор кондиціонера Sato Tech C12389
4 197 ₴
- В наличии
- Код: C12389
Радіатор кондиціонера Sato Tech C12389В наличии
4 197 ₴
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радіатор кондиціонера Sato Tech C12389 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор кондиціонера Sato Tech C12389 всегда актуальная. Заказать Радіатор кондиціонера Sato Tech C12389 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор кондиціонера Sato Tech C12389 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techC12389: AVA HYA5308D, MAHLE ORIGINAL AC867000S, KIA 97606A7601, HYUNDAI 97606A7601, KIA 97606A7600, HYUNDAI 97606A7600, KIA 97606A6100, HYUNDAI 97606A6100, KIA 97606A6001, HYUNDAI 97606A6001, KIA 97606A6000, HYUNDAI 97606A6000, KIA 976063X000, HYUNDAI 976063X000, NISSENS 940268, HELLA 8FC351344624, VAN WEZEL 82005308, VALEO 814394, 4SEASONS 43532, NRF 35996, FRIG AIR 08283048
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techC12389: AVA HYA5308D, MAHLE ORIGINAL AC867000S, KIA 97606A7601, HYUNDAI 97606A7601, KIA 97606A7600, HYUNDAI 97606A7600, KIA 97606A6100, HYUNDAI 97606A6100, KIA 97606A6001, HYUNDAI 97606A6001, KIA 97606A6000, HYUNDAI 97606A6000, KIA 976063X000, HYUNDAI 976063X000, NISSENS 940268, HELLA 8FC351344624, VAN WEZEL 82005308, VALEO 814394, 4SEASONS 43532, NRF 35996, FRIG AIR 08283048
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12389 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 4 197 ₴

