Радіатор VW Transporter T5 03- Sato Tech R12178 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор VW Transporter T5 03- Sato Tech R12178 всегда актуальная. Заказать Радіатор VW Transporter T5 03- Sato Tech R12178 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор VW Transporter T5 03- Sato Tech R12178 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12178: AVA VW2230, MAHLE ORIGINAL CR585000P, HELLA 8MK376719181, VW 7H0121253M, VW 7H0121253K, VW 7H0121253H, VW 7H0121253F, NISSENS 65282A, VAN WEZEL 58002230, NRF 53796, 4SEASONS 102123, FRIG AIR 01103160
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12178: AVA VW2230, MAHLE ORIGINAL CR585000P, HELLA 8MK376719181, VW 7H0121253M, VW 7H0121253K, VW 7H0121253H, VW 7H0121253F, NISSENS 65282A, VAN WEZEL 58002230, NRF 53796, 4SEASONS 102123, FRIG AIR 01103160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12178 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 466 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 4 551 ₴


