Радіатор VW Jetta 01- Sato Tech R12196 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор VW Jetta 01- Sato Tech R12196 всегда актуальная. Заказать Радіатор VW Jetta 01- Sato Tech R12196 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор VW Jetta 01- Sato Tech R12196 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12196: AVA VW2359, NISSENS 65296, VW 5C0121251E, VW 5C0121251D, NRF 59057, VAN WEZEL 58002359
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12196: AVA VW2359, NISSENS 65296, VW 5C0121251E, VW 5C0121251D, NRF 59057, VAN WEZEL 58002359
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12196 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


