Радіатор Toyota RAV4 AT 00- Sato Tech R12248 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Toyota RAV4 AT 00- Sato Tech R12248 всегда актуальная. Заказать Радіатор Toyota RAV4 AT 00- Sato Tech R12248 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Toyota RAV4 AT 00- Sato Tech R12248 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12248: AVA TO2301, VALEO 734183, NISSENS 64644A, NRF 58415, VAN WEZEL 53002301, TOYOTA 164002846087, TOYOTA 1640028460, TOYOTA 1640028191, TOYOTA 164002819087, TOYOTA 1640028190, TOYOTA 1640028140, FRIG AIR 01153170
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12248: AVA TO2301, VALEO 734183, NISSENS 64644A, NRF 58415, VAN WEZEL 53002301, TOYOTA 164002846087, TOYOTA 1640028460, TOYOTA 1640028191, TOYOTA 164002819087, TOYOTA 1640028190, TOYOTA 1640028140, FRIG AIR 01153170
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12248 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 865 ₴


