Радіатор Toyota RAV 4 05- Sato Tech R12145
3 681 ₴
- Нет в наличии
- Код: R12145
Радіатор Toyota RAV 4 05- Sato Tech R12145Нет в наличии
3 681 ₴
+380 (96) 574-44-49
Київстар- +380 (66) 574-44-49Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радіатор Toyota RAV 4 05- Sato Tech R12145 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Toyota RAV 4 05- Sato Tech R12145 всегда актуальная. Заказать Радіатор Toyota RAV 4 05- Sato Tech R12145 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Toyota RAV 4 05- Sato Tech R12145 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12145: AVA TO2418, MAHLE ORIGINAL CR1728000S, HELLA 8MK376783611, VALEO 735215, NISSENS 64678A, NRF 53589, VAN WEZEL 53002418, TOYOTA 1640028570, TOYOTA 164002856087, TOYOTA 1640028560, 4SEASONS 130273, FRIG AIR 01153165
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12145: AVA TO2418, MAHLE ORIGINAL CR1728000S, HELLA 8MK376783611, VALEO 735215, NISSENS 64678A, NRF 53589, VAN WEZEL 53002418, TOYOTA 1640028570, TOYOTA 164002856087, TOYOTA 1640028560, 4SEASONS 130273, FRIG AIR 01153165
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12145 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 681 ₴

