Радіатор SUBARU XV 12- Sato Tech R12190 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор SUBARU XV 12- Sato Tech R12190 всегда актуальная. Заказать Радіатор SUBARU XV 12- Sato Tech R12190 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор SUBARU XV 12- Sato Tech R12190 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12190: NISSENS 67723, NRF 59116, SUBARU 45119FG050, SUBARU 45119AG010
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12190: NISSENS 67723, NRF 59116, SUBARU 45119FG050, SUBARU 45119AG010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12190 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Legacy, Outback, XV |
Информация для заказа
- Цена: 3 591 ₴


