Радіатор RENAULT Kangoo 07- Sato Tech R20066 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор RENAULT Kangoo 07- Sato Tech R20066 всегда актуальная. Заказать Радіатор RENAULT Kangoo 07- Sato Tech R20066 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор RENAULT Kangoo 07- Sato Tech R20066 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20066: AVA RTA2470, MAHLE ORIGINAL CR1155000P, HELLA 8MK376755511, RENAULT 8200455801, NISSENS 698545, NISSENS 637623, NRF 550351, NRF 53002, VAN WEZEL 43002470, 4SEASONS 123193, FRIG AIR 01063113
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20066: AVA RTA2470, MAHLE ORIGINAL CR1155000P, HELLA 8MK376755511, RENAULT 8200455801, NISSENS 698545, NISSENS 637623, NRF 550351, NRF 53002, VAN WEZEL 43002470, 4SEASONS 123193, FRIG AIR 01063113
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20066 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 2 775 ₴


