Радіатор Opel Zafira 05- Sato Tech R12135 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Opel Zafira 05- Sato Tech R12135 всегда актуальная. Заказать Радіатор Opel Zafira 05- Sato Tech R12135 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Opel Zafira 05- Sato Tech R12135 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12135: MAHLE ORIGINAL CR1857000P, HELLA 8MK376790031, NISSENS 63115A, NISSENS 630705, NRF 53082, VAN WEZEL 37002460, VAUXHALL 13171432, OPEL 13171432, VAUXHALL 1300275, OPEL 1300275, 4SEASONS 121145, FRIG AIR 01073117
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12135: MAHLE ORIGINAL CR1857000P, HELLA 8MK376790031, NISSENS 63115A, NISSENS 630705, NRF 53082, VAN WEZEL 37002460, VAUXHALL 13171432, OPEL 13171432, VAUXHALL 1300275, OPEL 1300275, 4SEASONS 121145, FRIG AIR 01073117
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12135 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₴


