Радіатор Opel Astra 04- Sato Tech R12137 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Opel Astra 04- Sato Tech R12137 всегда актуальная. Заказать Радіатор Opel Astra 04- Sato Tech R12137 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Opel Astra 04- Sato Tech R12137 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12137: VALEO 734380, NISSENS 63029A, NRF 53415, NRF 506616A, VAUXHALL 13152320, OPEL 13152320, VAUXHALL 13143570, OPEL 13143570, VAUXHALL 13128925, OPEL 13128925, VAUXHALL 1300271, OPEL 1300271, VAUXHALL 1300269, OPEL 1300269
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12137: VALEO 734380, NISSENS 63029A, NRF 53415, NRF 506616A, VAUXHALL 13152320, OPEL 13152320, VAUXHALL 13143570, OPEL 13143570, VAUXHALL 13128925, OPEL 13128925, VAUXHALL 1300271, OPEL 1300271, VAUXHALL 1300269, OPEL 1300269
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12137 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 599 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 3 310 ₴


