Радіатор Nissan Primastar 01- Sato Tech R12118 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Nissan Primastar 01- Sato Tech R12118 всегда актуальная. Заказать Радіатор Nissan Primastar 01- Sato Tech R12118 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Nissan Primastar 01- Sato Tech R12118 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12118: AVA RT2327, MAHLE ORIGINAL CR1504000S, VAUXHALL 91166001, OPEL 91166001, HELLA 8MK376771761, RENAULT 8660003485, RENAULT 7711135144, RENAULT 7700312899, VALEO 732853, VALEO 732846, NISSENS 63025A, NRF 58332A, NRF 58332, VAUXHALL 4408645, OPEL 4408645, VAN WEZEL 43002303, NISSAN 2140000QAS, 4SEASONS 123144, FRIG AIR 02092031
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12118: AVA RT2327, MAHLE ORIGINAL CR1504000S, VAUXHALL 91166001, OPEL 91166001, HELLA 8MK376771761, RENAULT 8660003485, RENAULT 7711135144, RENAULT 7700312899, VALEO 732853, VALEO 732846, NISSENS 63025A, NRF 58332A, NRF 58332, VAUXHALL 4408645, OPEL 4408645, VAN WEZEL 43002303, NISSAN 2140000QAS, 4SEASONS 123144, FRIG AIR 02092031
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12118 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 559 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vanette, Trafic, Primastar, Zafira , Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 3 464 ₴


