Радіатор Nissan Micra 03- Sato Tech R12187 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Nissan Micra 03- Sato Tech R12187 всегда актуальная. Заказать Радіатор Nissan Micra 03- Sato Tech R12187 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Nissan Micra 03- Sato Tech R12187 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12187: AVA DN2248, MAHLE ORIGINAL CR839000S, HELLA 8MK376735121, VALEO 734247, NISSENS 68700A, NRF 53535, NISSAN 21460BH50A, NISSAN 21460AX800, VAN WEZEL 13002248, 4SEASONS 120126, FRIG AIR 01213021
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12187: AVA DN2248, MAHLE ORIGINAL CR839000S, HELLA 8MK376735121, VALEO 734247, NISSENS 68700A, NRF 53535, NISSAN 21460BH50A, NISSAN 21460AX800, VAN WEZEL 13002248, 4SEASONS 120126, FRIG AIR 01213021
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12187 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 712 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 2 866 ₴


