Радіатор Mitsubishi Pajero 01- Sato Tech R12140 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Mitsubishi Pajero 01- Sato Tech R12140 всегда актуальная. Заказать Радіатор Mitsubishi Pajero 01- Sato Tech R12140 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Mitsubishi Pajero 01- Sato Tech R12140 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12140: AVA MT2157, MITSUBISHI MR239627, MITSUBISHI MR239626, MITSUBISHI MN153206, MITSUBISHI MN153205, HELLA 8MK376770391, VALEO 734144, NISSENS 68154, NRF 53687, VAN WEZEL 32002157, FRIG AIR 01163042
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12140: AVA MT2157, MITSUBISHI MR239627, MITSUBISHI MR239626, MITSUBISHI MN153206, MITSUBISHI MN153205, HELLA 8MK376770391, VALEO 734144, NISSENS 68154, NRF 53687, VAN WEZEL 32002157, FRIG AIR 01163042
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12140 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 422 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 4 236 ₴


