Радіатор MITSUBISHI Lancer 03- Sato Tech R12168 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор MITSUBISHI Lancer 03- Sato Tech R12168 всегда актуальная. Заказать Радіатор MITSUBISHI Lancer 03- Sato Tech R12168 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор MITSUBISHI Lancer 03- Sato Tech R12168 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12168: AVA MT2199, MITSUBISHI MR968857, MITSUBISHI MR968856, MITSUBISHI MR497740, VALEO 735198, NISSENS 62894, NRF 53779, VAN WEZEL 32002199, 4SEASONS 119083, FRIG AIR 01163030
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12168: AVA MT2199, MITSUBISHI MR968857, MITSUBISHI MR968856, MITSUBISHI MR497740, VALEO 735198, NISSENS 62894, NRF 53779, VAN WEZEL 32002199, 4SEASONS 119083, FRIG AIR 01163030
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12168 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 684 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 3 054 ₴


