Радіатор MERCEDES Viano 03- Sato Tech R20043 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор MERCEDES Viano 03- Sato Tech R20043 всегда актуальная. Заказать Радіатор MERCEDES Viano 03- Sato Tech R20043 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор MERCEDES Viano 03- Sato Tech R20043 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20043: AVA MSA2356, MAHLE ORIGINAL CR608000P, MERCEDES-BENZ A6395011101, MERCEDES-BENZ A6395010401, HELLA 8MK376719741, VALEO 734887, NISSENS 696324, MERCEDES-BENZ 6395011101, MERCEDES-BENZ 6395010401, NISSENS 62572, NRF 53801, VAN WEZEL 30002356, 4SEASONS 118167, FRIG AIR 01063111
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20043: AVA MSA2356, MAHLE ORIGINAL CR608000P, MERCEDES-BENZ A6395011101, MERCEDES-BENZ A6395010401, HELLA 8MK376719741, VALEO 734887, NISSENS 696324, MERCEDES-BENZ 6395011101, MERCEDES-BENZ 6395010401, NISSENS 62572, NRF 53801, VAN WEZEL 30002356, 4SEASONS 118167, FRIG AIR 01063111
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20043 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
Информация для заказа
- Цена: 3 274 ₴


