Радіатор MERCEDES Sprinter 95- Sato Tech R20056 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор MERCEDES Sprinter 95- Sato Tech R20056 всегда актуальная. Заказать Радіатор MERCEDES Sprinter 95- Sato Tech R20056 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор MERCEDES Sprinter 95- Sato Tech R20056 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20056: AVA MSA2183, MERCEDES-BENZ A9015003100, MERCEDES-BENZ 9015003100, HELLA 8MK376721201, NISSENS 62685A, NISSENS 62664A, NRF 50557, VAN WEZEL 30002183, 4SEASONS 118040, FRIG AIR 02062081
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20056: AVA MSA2183, MERCEDES-BENZ A9015003100, MERCEDES-BENZ 9015003100, HELLA 8MK376721201, NISSENS 62685A, NISSENS 62664A, NRF 50557, VAN WEZEL 30002183, 4SEASONS 118040, FRIG AIR 02062081
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20056 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 409 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 5 441 ₴


