Радіатор MB Sprinter 06- Sato Tech R12132 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор MB Sprinter 06- Sato Tech R12132 всегда актуальная. Заказать Радіатор MB Sprinter 06- Sato Tech R12132 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор MB Sprinter 06- Sato Tech R12132 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12132: AVA MS2444, MAHLE ORIGINAL CR61000P, MERCEDES-BENZ A9065000202, MERCEDES-BENZ A9065000102, MERCEDES-BENZ A9065000002, MERCEDES-BENZ 9065000202, MERCEDES-BENZ 9065000102, MERCEDES-BENZ 9065000002, HELLA 8MK376701001, VALEO 734927, NISSENS 67156A, VAN WEZEL 58002271, NRF 53885A, NRF 53885, VW 2E0121253B, VW 2E0121253A, VW 2E0121253, 4SEASONS 102139, FRIG AIR 02062087
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12132: AVA MS2444, MAHLE ORIGINAL CR61000P, MERCEDES-BENZ A9065000202, MERCEDES-BENZ A9065000102, MERCEDES-BENZ A9065000002, MERCEDES-BENZ 9065000202, MERCEDES-BENZ 9065000102, MERCEDES-BENZ 9065000002, HELLA 8MK376701001, VALEO 734927, NISSENS 67156A, VAN WEZEL 58002271, NRF 53885A, NRF 53885, VW 2E0121253B, VW 2E0121253A, VW 2E0121253, 4SEASONS 102139, FRIG AIR 02062087
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12132 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | L200, Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 3 871 ₴


