Радіатор MB Sprinter 00- Sato Tech R20048 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор MB Sprinter 00- Sato Tech R20048 всегда актуальная. Заказать Радіатор MB Sprinter 00- Sato Tech R20048 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор MB Sprinter 00- Sato Tech R20048 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20048: AVA MSA2300, MAHLE ORIGINAL CR727000P, MERCEDES-BENZ A9015003900, MERCEDES-BENZ A9015003600, MERCEDES-BENZ A9015003500, MERCEDES-BENZ 9015003900, MERCEDES-BENZ 9015003600, MERCEDES-BENZ 9015003500, HELLA 8MK376722261, NISSENS 62519A, NRF 55348A, NRF 55348, VAN WEZEL 30002300, 4SEASONS 118067, FRIG AIR 02062085
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20048: AVA MSA2300, MAHLE ORIGINAL CR727000P, MERCEDES-BENZ A9015003900, MERCEDES-BENZ A9015003600, MERCEDES-BENZ A9015003500, MERCEDES-BENZ 9015003900, MERCEDES-BENZ 9015003600, MERCEDES-BENZ 9015003500, HELLA 8MK376722261, NISSENS 62519A, NRF 55348A, NRF 55348, VAN WEZEL 30002300, 4SEASONS 118067, FRIG AIR 02062085
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20048 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 5 453 ₴


