Радіатор MAZDA 5 05- Sato Tech R12198 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор MAZDA 5 05- Sato Tech R12198 всегда актуальная. Заказать Радіатор MAZDA 5 05- Sato Tech R12198 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор MAZDA 5 05- Sato Tech R12198 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12198: MAZDA RF7N15200, AVA MZ2183, MAZDA LFB715200A, MAZDA LBF715200A, VALEO 735448, NISSENS 68503, NRF 53465, VAN WEZEL 27002183, 4SEASONS 117070, FRIG AIR 01273056
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12198: MAZDA RF7N15200, AVA MZ2183, MAZDA LFB715200A, MAZDA LBF715200A, VALEO 735448, NISSENS 68503, NRF 53465, VAN WEZEL 27002183, 4SEASONS 117070, FRIG AIR 01273056
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12198 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 376 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 916 ₴


