Радіатор Lexus RX350 06- Sato Tech R12233 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Lexus RX350 06- Sato Tech R12233 всегда актуальная. Заказать Радіатор Lexus RX350 06- Sato Tech R12233 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Lexus RX350 06- Sato Tech R12233 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12233: NISSENS 646887, NRF 58391, LEXUS 1604131491, LEXUS 1604131490
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12233: NISSENS 646887, NRF 58391, LEXUS 1604131491, LEXUS 1604131490
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12233 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
Информация для заказа
- Цена: 6 124 ₴


