Радіатор KIA Cerato 04- Sato Tech R12165 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор KIA Cerato 04- Sato Tech R12165 всегда актуальная. Заказать Радіатор KIA Cerato 04- Sato Tech R12165 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор KIA Cerato 04- Sato Tech R12165 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12165: AVA KA2074, MAHLE ORIGINAL CR1471000P, HELLA 8MK376769351, VAN WEZEL 83002074, NISSENS 66648, NRF 53819, KIA 253102F040, KIA 253102F000, FRIG AIR 01333030
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12165: AVA KA2074, MAHLE ORIGINAL CR1471000P, HELLA 8MK376769351, VAN WEZEL 83002074, NISSENS 66648, NRF 53819, KIA 253102F040, KIA 253102F000, FRIG AIR 01333030
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12165 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 712 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 3 364 ₴


