Радіатор HYUNDAI Tuscon 04- Sato Tech R12181 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор HYUNDAI Tuscon 04- Sato Tech R12181 всегда актуальная. Заказать Радіатор HYUNDAI Tuscon 04- Sato Tech R12181 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор HYUNDAI Tuscon 04- Sato Tech R12181 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12181: AVA HY2387, MAHLE ORIGINAL CR1862000P, HELLA 8MK376790111, VAN WEZEL 82002275, NISSENS 675003, NRF 53192, HYUNDAI 253102E170, HYUNDAI 253102E150, FRIG AIR 01283136
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12181: AVA HY2387, MAHLE ORIGINAL CR1862000P, HELLA 8MK376790111, VAN WEZEL 82002275, NISSENS 675003, NRF 53192, HYUNDAI 253102E170, HYUNDAI 253102E150, FRIG AIR 01283136
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12181 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 3 918 ₴


