Радіатор Hyundai Sonata 09- Sato Tech R12155 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Hyundai Sonata 09- Sato Tech R12155 всегда актуальная. Заказать Радіатор Hyundai Sonata 09- Sato Tech R12155 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Hyundai Sonata 09- Sato Tech R12155 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12155: AVA HY2423, VAN WEZEL 82002423, NISSENS 675012, NRF 59200, KIA 253103V001, HYUNDAI 253103V001, KIA 253103S651, HYUNDAI 253103S651, KIA 253103S650, HYUNDAI 253103S650, KIA 253103S601, HYUNDAI 253103S601, KIA 253103S600, HYUNDAI 253103S600
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12155: AVA HY2423, VAN WEZEL 82002423, NISSENS 675012, NRF 59200, KIA 253103V001, HYUNDAI 253103V001, KIA 253103S651, HYUNDAI 253103S651, KIA 253103S650, HYUNDAI 253103S650, KIA 253103S601, HYUNDAI 253103S601, KIA 253103S600, HYUNDAI 253103S600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12155 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 5 047 ₴


