Радіатор HYUNDAI Accent 06- Sato Tech R12200 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор HYUNDAI Accent 06- Sato Tech R12200 всегда актуальная. Заказать Радіатор HYUNDAI Accent 06- Sato Tech R12200 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор HYUNDAI Accent 06- Sato Tech R12200 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12200: AVA HY2188, MAHLE ORIGINAL CR1119000P, HELLA 8MK376754551, VAN WEZEL 82002188, VALEO 735586, NISSENS 67509, NISSENS 67502, NRF 53822, HYUNDAI 253101E001, HYUNDAI 253101E000, 4SEASONS 112063, FRIG AIR 01283108
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12200: AVA HY2188, MAHLE ORIGINAL CR1119000P, HELLA 8MK376754551, VAN WEZEL 82002188, VALEO 735586, NISSENS 67509, NISSENS 67502, NRF 53822, HYUNDAI 253101E001, HYUNDAI 253101E000, 4SEASONS 112063, FRIG AIR 01283108
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12200 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
Информация для заказа
- Цена: 3 046 ₴


