Радіатор Honda Accord 03- Sato Tech R12207 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Honda Accord 03- Sato Tech R12207 всегда актуальная. Заказать Радіатор Honda Accord 03- Sato Tech R12207 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Honda Accord 03- Sato Tech R12207 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12207: AVA HD2177, VALEO 735050, NISSENS 68152, NRF 53391, VAN WEZEL 25002177, HONDA 19010RBA901, 4SEASONS 111070
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12207: AVA HD2177, VALEO 735050, NISSENS 68152, NRF 53391, VAN WEZEL 25002177, HONDA 19010RBA901, 4SEASONS 111070
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12207 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 712 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 4 149 ₴


