Радіатор Fiat Doblo 01- Sato Tech R20053 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Fiat Doblo 01- Sato Tech R20053 всегда актуальная. Заказать Радіатор Fiat Doblo 01- Sato Tech R20053 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Fiat Doblo 01- Sato Tech R20053 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20053: AVA FTA2250, VALEO 734692, NISSENS 692557, NISSENS 61765, NRF 53245A, NRF 53245, FIAT 51861635, FIAT 51779323, FIAT 51779233, FIAT 46807378, MAGNETI MARELLI 350213192003, VAN WEZEL 17002250, 4SEASONS 109342A, FRIG AIR 01049042
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20053: AVA FTA2250, VALEO 734692, NISSENS 692557, NISSENS 61765, NRF 53245A, NRF 53245, FIAT 51861635, FIAT 51779323, FIAT 51779233, FIAT 46807378, MAGNETI MARELLI 350213192003, VAN WEZEL 17002250, 4SEASONS 109342A, FRIG AIR 01049042
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20053 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 702 мм |
| Ширина ядра радиатора | 304 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 2 336 ₴


