Радіатор Fiat Doblo 00- Sato Tech R20044 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Fiat Doblo 00- Sato Tech R20044 всегда актуальная. Заказать Радіатор Fiat Doblo 00- Sato Tech R20044 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Fiat Doblo 00- Sato Tech R20044 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20044: AVA FTA2261, MAHLE ORIGINAL CR753000S, HELLA 8MK376724791, VALEO 735171, NISSENS 695766, NISSENS 61767, NRF 53231, FIAT 51779231, FIAT 46803039, FIAT 46749005, VAN WEZEL 17002261, 4SEASONS 109311, FRIG AIR 01043104
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20044: AVA FTA2261, MAHLE ORIGINAL CR753000S, HELLA 8MK376724791, VALEO 735171, NISSENS 695766, NISSENS 61767, NRF 53231, FIAT 51779231, FIAT 46803039, FIAT 46749005, VAN WEZEL 17002261, 4SEASONS 109311, FRIG AIR 01043104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20044 |
| Производитель | SATO tech |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴


