Радіатор Fiat Doblo 00- Sato Tech R20047 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Fiat Doblo 00- Sato Tech R20047 всегда актуальная. Заказать Радіатор Fiat Doblo 00- Sato Tech R20047 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Fiat Doblo 00- Sato Tech R20047 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20047: AVA FTA2262, MAHLE ORIGINAL CR1447000S, HELLA 8MK376767691, VALEO 735171, NISSENS 61766, NRF 53627, FIAT 51867711, FIAT 51779232, FIAT 46803035, FIAT 46767293, FIAT 46749018, VAN WEZEL 17002262, 4SEASONS 109312, FRIG AIR 01043104
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20047: AVA FTA2262, MAHLE ORIGINAL CR1447000S, HELLA 8MK376767691, VALEO 735171, NISSENS 61766, NRF 53627, FIAT 51867711, FIAT 51779232, FIAT 46803035, FIAT 46767293, FIAT 46749018, VAN WEZEL 17002262, 4SEASONS 109312, FRIG AIR 01043104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20047 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 1 972 ₴


