Радіатор Chevrolet Tacuma 05- Sato Tech R12151 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Chevrolet Tacuma 05- Sato Tech R12151 всегда актуальная. Заказать Радіатор Chevrolet Tacuma 05- Sato Tech R12151 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Chevrolet Tacuma 05- Sato Tech R12151 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12151: DAEWOO P96271477, CHEVROLET P96271477, DAEWOO 96271477, CHEVROLET 96271477, HELLA 8MK376767281, VAN WEZEL 81002052, VALEO 734762, NISSENS 61664, NRF 53384, 4SEASONS 107017, FRIG AIR 01313019
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12151: DAEWOO P96271477, CHEVROLET P96271477, DAEWOO 96271477, CHEVROLET 96271477, HELLA 8MK376767281, VAN WEZEL 81002052, VALEO 734762, NISSENS 61664, NRF 53384, 4SEASONS 107017, FRIG AIR 01313019
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12151 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
Информация для заказа
- Цена: 3 455 ₴


