Радіатор CHEVROLET Aveo 06- Sato Tech R20058 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор CHEVROLET Aveo 06- Sato Tech R20058 всегда актуальная. Заказать Радіатор CHEVROLET Aveo 06- Sato Tech R20058 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор CHEVROLET Aveo 06- Sato Tech R20058 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20058: DAEWOO P96536525, CHEVROLET P96536525, MAHLE ORIGINAL CR1310000P, DAEWOO 96817344, CHEVROLET 96817344, DAEWOO 96816483, CHEVROLET 96816483, DAEWOO 96536669, CHEVROLET 96536669, DAEWOO 96536525, CHEVROLET 96536525, DAEWOO 96444386, CHEVROLET 96444386, DAEWOO 96443477, CHEVROLET 96443477, HELLA 8MK376762661, VAN WEZEL 81002067, VALEO 735158, NISSENS 61645, NRF 53902A, NRF 53902, 4SEASONS 107027, FRIG AIR 01313015
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR20058: DAEWOO P96536525, CHEVROLET P96536525, MAHLE ORIGINAL CR1310000P, DAEWOO 96817344, CHEVROLET 96817344, DAEWOO 96816483, CHEVROLET 96816483, DAEWOO 96536669, CHEVROLET 96536669, DAEWOO 96536525, CHEVROLET 96536525, DAEWOO 96444386, CHEVROLET 96444386, DAEWOO 96443477, CHEVROLET 96443477, HELLA 8MK376762661, VAN WEZEL 81002067, VALEO 735158, NISSENS 61645, NRF 53902A, NRF 53902, 4SEASONS 107027, FRIG AIR 01313015
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20058 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴


