Радіатор AUDI A3 04- Sato Tech R12130 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор AUDI A3 04- Sato Tech R12130 всегда актуальная. Заказать Радіатор AUDI A3 04- Sato Tech R12130 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор AUDI A3 04- Sato Tech R12130 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12130: AVA VN2207, HELLA 8MK376774031, VALEO 734413, NISSENS 699681, NISSENS 65279A, VW 5K0121251J, SKODA 5K0121251J, SEAT 5K0121251J, AUDI 5K0121251J, VW 5K0121251AA, SKODA 5K0121251AA, SEAT 5K0121251AA, AUDI 5K0121251AA, VAN WEZEL 58002207, NRF 53816A, NRF 53816, VW 1K0121253L, SKODA 1K0121253L, SEAT 1K0121253L, AUDI 1K0121253L, VW 1K0121251L, SKODA 1K0121251L, SEAT 1K0121251L, AUDI 1K0121251L, 4SEASONS 102115, FRIG AIR 01103134
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR12130: AVA VN2207, HELLA 8MK376774031, VALEO 734413, NISSENS 699681, NISSENS 65279A, VW 5K0121251J, SKODA 5K0121251J, SEAT 5K0121251J, AUDI 5K0121251J, VW 5K0121251AA, SKODA 5K0121251AA, SEAT 5K0121251AA, AUDI 5K0121251AA, VAN WEZEL 58002207, NRF 53816A, NRF 53816, VW 1K0121253L, SKODA 1K0121253L, SEAT 1K0121253L, AUDI 1K0121253L, VW 1K0121251L, SKODA 1K0121251L, SEAT 1K0121251L, AUDI 1K0121251L, 4SEASONS 102115, FRIG AIR 01103134
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12130 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, Touran, Jetta, A4, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Ibiza, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 3 386 ₴


