Радіатор Sato Tech R14170 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Радіатор Sato Tech R14170 всегда актуальная. Заказать Радіатор Sato Tech R14170 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Радіатор Sato Tech R14170 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR14170: NISSENS 666220, KIA 253103S750, KIA 253103S700, HYUNDAI 253103S700, KIA 253103Q600
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techR14170: NISSENS 666220, KIA 253103S750, KIA 253103S700, HYUNDAI 253103S700, KIA 253103Q600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R14170 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 465 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 4 259 ₴



