Підшипник маточини (замінений на WB12126 ) Sato Tech WB12127 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини (замінений на WB12126 ) Sato Tech WB12127 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини (замінений на WB12126 ) Sato Tech WB12127 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини (замінений на WB12126 ) Sato Tech WB12127 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB12127: MOOG VOWB11013, SKF VKBA1356, NTN-SNR R15718, QUINTON HAZELL QWB945, QUINTON HAZELL QWB733, TIMKEN K74257, AUTOMOTIVE BEARINGS BRT1037, DELPHI BK409, MOOG AUWB11014, AUDI 893498625E, AUDI 893498625C, NK 754735, FAG 713610090, FAG 713610050, FAG 713610030, RUVILLE 5737, RUVILLE 5718, AUDI 4D0407625E, VW 4A0498625, SKODA 4A0498625, AUDI 4A0498625, AUDI 443407625H, AUDI 443407625F, VW 441407625A, AUDI 441407625A, SPIDAN 26978, FEBI BILSTEIN 17550, MEYLE 1004070037, OPTIMAL 100099, FEBI BILSTEIN 05913
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB12127: MOOG VOWB11013, SKF VKBA1356, NTN-SNR R15718, QUINTON HAZELL QWB945, QUINTON HAZELL QWB733, TIMKEN K74257, AUTOMOTIVE BEARINGS BRT1037, DELPHI BK409, MOOG AUWB11014, AUDI 893498625E, AUDI 893498625C, NK 754735, FAG 713610090, FAG 713610050, FAG 713610030, RUVILLE 5737, RUVILLE 5718, AUDI 4D0407625E, VW 4A0498625, SKODA 4A0498625, AUDI 4A0498625, AUDI 443407625H, AUDI 443407625F, VW 441407625A, AUDI 441407625A, SPIDAN 26978, FEBI BILSTEIN 17550, MEYLE 1004070037, OPTIMAL 100099, FEBI BILSTEIN 05913
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12127 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, Quattro, A4, A6, A8 |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴


