Підшипник маточини Sato Tech WB12104 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB12104 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB12104 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB12104 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB12104: MOOG VOWB11006B, SKF VKBA1358, RIDER RD34155428, NTN-SNR R15428, STARLINE LO01358, PROFIT DAC40720037, CX CX083, NK 759918, FEBI BILSTEIN 75296, FAG 713610100, VW 357498625C, SEAT 357498625C, MEYLE 1004980035, OPTIMAL 100022
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB12104: MOOG VOWB11006B, SKF VKBA1358, RIDER RD34155428, NTN-SNR R15428, STARLINE LO01358, PROFIT DAC40720037, CX CX083, NK 759918, FEBI BILSTEIN 75296, FAG 713610100, VW 357498625C, SEAT 357498625C, MEYLE 1004980035, OPTIMAL 100022
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB12104 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴


