Підшипник маточини Sato Tech WB60197 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB60197 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB60197 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB60197 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB60197: SKF VKBA3662, STARLINE LO03662, DELPHI BK1449, FAG 713691030, OPTIMAL 681906, IVECO 42470839, IVECO 42470834, RUVILLE 4004
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB60197: SKF VKBA3662, STARLINE LO03662, DELPHI BK1449, FAG 713691030, OPTIMAL 681906, IVECO 42470839, IVECO 42470834, RUVILLE 4004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60197 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴


