Підшипник маточини Sato Tech WB50147 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB50147 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB50147 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB50147 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB50147: SKF VKBA3668, SKF VKBA3452, NTN-SNR R15027, QUINTON HAZELL QWB1194, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK0082, MGA KR3408, TIMKEN K78848, FIRST LINE FBK483, CX CX549, QUINTON HAZELL BK101194, FAG 713649280, RUVILLE 5027, OPTIMAL 502135, OPTIMAL 502127, BMW 33411090505, FEBI BILSTEIN 32044, BMW 31221095702S1, BMW 31221095702, MEYLE 3003341105, FEBI BILSTEIN 29631, FEBI BILSTEIN 29630, SPIDAN 27028
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB50147: SKF VKBA3668, SKF VKBA3452, NTN-SNR R15027, QUINTON HAZELL QWB1194, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK0082, MGA KR3408, TIMKEN K78848, FIRST LINE FBK483, CX CX549, QUINTON HAZELL BK101194, FAG 713649280, RUVILLE 5027, OPTIMAL 502135, OPTIMAL 502127, BMW 33411090505, FEBI BILSTEIN 32044, BMW 31221095702S1, BMW 31221095702, MEYLE 3003341105, FEBI BILSTEIN 29631, FEBI BILSTEIN 29630, SPIDAN 27028
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB50147 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Задний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 41 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, 3, Z8, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴


