Підшипник маточини Sato Tech WB70059 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB70059 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB70059 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB70059 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB70059: SKF VKBA7000, NTN-SNR R155114, STARLINE LO07000, NK 763951, FAG 713631180, OPTIMAL 702707, RENAULT 402109533R, DACIA 402109533R, MEYLE 16147500100
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB70059: SKF VKBA7000, NTN-SNR R155114, STARLINE LO07000, NK 763951, FAG 713631180, OPTIMAL 702707, RENAULT 402109533R, DACIA 402109533R, MEYLE 16147500100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70059 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴


