Підшипник маточини Sato Tech WB90585 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB90585 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB90585 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB90585 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90585: KAVO PARTS WBK6506, SKF VKBA3997, SHAFER SH16865, NTN-SNR R16865, QUINTON HAZELL QWB1438, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK0682, MOOG NIWB12024, JAKOPARTS J4711062, NIPPARTS J4711048, RUVILLE EVR6873, CX CX926, DELPHI BK1495, NTN-SNR AU09113LLL588, NTN-SNR AU09113LLL260, BLUE PRINT ADN18356, OPTIMAL 962897, NK 762230, FAG 713613870, RUVILLE 6873, INFINITI 43210AG100, NISSAN 43210AG000, INFINITI 43210AG000
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90585: KAVO PARTS WBK6506, SKF VKBA3997, SHAFER SH16865, NTN-SNR R16865, QUINTON HAZELL QWB1438, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK0682, MOOG NIWB12024, JAKOPARTS J4711062, NIPPARTS J4711048, RUVILLE EVR6873, CX CX926, DELPHI BK1495, NTN-SNR AU09113LLL588, NTN-SNR AU09113LLL260, BLUE PRINT ADN18356, OPTIMAL 962897, NK 762230, FAG 713613870, RUVILLE 6873, INFINITI 43210AG100, NISSAN 43210AG000, INFINITI 43210AG000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90585 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴


