Підшипник маточини Sato Tech WB90383 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB90383 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB90383 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB90383 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90383: SKF VKBA6653, SHAFER SH17044, NTN-SNR R17044, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK1845, STARLINE LO06653, RUVILLE EVR7047, MAZDA D65133047B, MAZDA D65133047A, MAZDA D35133047B, OPTIMAL 941105, FORD 8V5J1K018AA, MEYLE 7146500015, FAG 713615730, RUVILLE 7047, FORD 1699368, FORD 1582282, FORD 1513043
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90383: SKF VKBA6653, SHAFER SH17044, NTN-SNR R17044, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK1845, STARLINE LO06653, RUVILLE EVR7047, MAZDA D65133047B, MAZDA D65133047A, MAZDA D35133047B, OPTIMAL 941105, FORD 8V5J1K018AA, MEYLE 7146500015, FAG 713615730, RUVILLE 7047, FORD 1699368, FORD 1582282, FORD 1513043
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90383 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴


