Підшипник маточини Sato Tech WB90240 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB90240 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB90240 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB90240 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90240: NTN-SNR R17497, MOOG HOWB11729, OPTIMAL 911301, NK 752617, HONDA 44300TA0A61, HONDA 44300TA0A51
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90240: NTN-SNR R17497, MOOG HOWB11729, OPTIMAL 911301, NK 752617, HONDA 44300TA0A61, HONDA 44300TA0A51
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90240 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 1 621 ₴


