Підшипник маточини Sato Tech WB70022 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB70022 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB70022 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB70022 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB70022: SKF VKBA6561, NTN-SNR R15580, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK1589, DELPHI BK1554, DACIA 8660001996, DACIA 8200339531, NK 753929, FAG 713630990, OPTIMAL 701837, RENAULT 6001547686, DACIA 6001547686, RUVILLE 5584, RUVILLE 5580, SPIDAN 26345
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB70022: SKF VKBA6561, NTN-SNR R15580, AUTOMOTIVE BEARINGS PWK1589, DELPHI BK1554, DACIA 8660001996, DACIA 8200339531, NK 753929, FAG 713630990, OPTIMAL 701837, RENAULT 6001547686, DACIA 6001547686, RUVILLE 5584, RUVILLE 5580, SPIDAN 26345
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70022 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴


