Підшипник маточини Sato Tech WB90251 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB90251 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB90251 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB90251 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90251: SKF VKBA7469, SKF VKBA6916, SHAFER SH17442, NTN-SNR R17442, MOOG HOWB11739, GMB GH043015E, GMB GH043015, CX CX972, OPTIMAL 911643, NK 752619, RUVILLE 7442, FAG 713617880, HONDA 44300SNA000, HONDA 44300SMGG01, FEBI BILSTEIN 31451, SPIDAN 27743
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90251: SKF VKBA7469, SKF VKBA6916, SHAFER SH17442, NTN-SNR R17442, MOOG HOWB11739, GMB GH043015E, GMB GH043015, CX CX972, OPTIMAL 911643, NK 752619, RUVILLE 7442, FAG 713617880, HONDA 44300SNA000, HONDA 44300SMGG01, FEBI BILSTEIN 31451, SPIDAN 27743
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90251 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


