Підшипник маточини Sato Tech WB60130 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB60130 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB60130 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB60130 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB60130: NTN-SNR R16633, NK 761931, OPTIMAL 602288, PEUGEOT 3748A1, CITROEN 3748A1
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB60130: NTN-SNR R16633, NK 761931, OPTIMAL 602288, PEUGEOT 3748A1, CITROEN 3748A1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60130 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 208, C3, C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴


