Підшипник маточини Sato Tech WB90509 купить можно в интернет магазине SATO-th.shop. Цена на Підшипник маточини Sato Tech WB90509 всегда актуальная. Заказать Підшипник маточини Sato Tech WB90509 можно с доставкой по всей Украине или самовывозом в Киеве. Подобрать Підшипник маточини Sato Tech WB90509 по марке и моделе автомобиля, по госномеру машины или по VIN коду.
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90509: SKF VKBA6926, NTN-SNR R17338, MITSUBISHI MR491449, MOOG MIWB11966, CX CX913, NTN-SNR AU08222LLL588, OPTIMAL 961620, NK 753014, FAG 713619780
SATO tech - это европейский бренд автозапчастей. Полная защита от подделки. Гарантия на автозапчасти до 2-х лет или 60 000 км. Аналоги (крос-номера), OEM и оригинальные номера автозапчасти SATO techWB90509: SKF VKBA6926, NTN-SNR R17338, MITSUBISHI MR491449, MOOG MIWB11966, CX CX913, NTN-SNR AU08222LLL588, OPTIMAL 961620, NK 753014, FAG 713619780
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90509 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 ₴


